App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

Q 327

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Camisas y Playeras de la marca Russ LaChanse

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Russ LaChanse

  • Marca: Russ LaChanse
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Russ LaChanse.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt?

El precio de Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt en Guatemala es Q 327.

¿Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt está disponible?

Sí, Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt en Guatemala?

Puedes encargar Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt tiene costo?

El envío de Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt es gratis a todo Guatemala.

¿Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt es original y nuevo?

Sí. Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08KHQPGNK

Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt?

+

Trust Me I Kow Where I'm Going Chauffeur Word Design T-Shirt

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : mens Producto en Tienda desde : septiembre 30, 2020 Fabricante : Russ LaChanse ASIN : B08KHQPGNK

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →