Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Superior Tool

3.5 (633 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Variaciones disponibles

Precio

Q 453

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Mueble de interior Superior Tool fabricado en combinación, con medidas de 3,75"l. x 3,75"an. pulgadas in

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mueble de interior Superior Tool fabricado en combinación, con medidas de 3,75"l. x 3,75"an. pulgadas in

  • Marca: Superior Tool
  • Color: Rojo
  • Materiales: Combinación
  • Peso: 5.4 lb (2.4 kg)
  • Calificación: 3,5/5
  • Valoraciones: 633

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: desbarbado.
  • Uso reportado: acabado.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Superior Tool 18934 - 3/4" Power Tube Cleaning Brush.
  • Incluye Superior Tool 18934 - 3/4" Power Tube Cleaning Brush.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3,75"l. x 3,75"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 5.4 lb (2.4 kg).
  • Calificación promedio de 3,5/5.
  • 633 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Líneas Desatascadoras de Tuberías: #1305.
  • Garantía: 12 months.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Superior Tool.

¿Qué color tiene?

Rojo.

¿De qué material está hecho?

Combinación.

¿Cuánto pesa?

5,4 libras, aproximadamente 2,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3,75"l. x 3,75"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

3,5 de 5 con 633.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Líneas Desatascadoras de Tuberías, donde aparece en el puesto #1.305.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas?

El precio de Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas en Guatemala es Q 453.

¿Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas está disponible?

Sí, Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas en Guatemala?

Puedes comprar Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas tiene costo?

El envío de Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas es gratis a todo Guatemala.

¿Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas es original y nuevo?

Sí. Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
MPN (Modelo del fabricante)18934
Dimensiones del artículo L x A3,75"l. x 3,75"an. pulgadas
Número de Piezas1
Dimensiones Artículo3,75 x 6,75 x 1,8 pulgadas
Descripción del granoMedium (3
Tipo de roscaHex
CompatibleMetal
Tipo de abrasivoAcero
Tipo de cerdaAlambre ondulado
SKUB0CF8YVV8Z
GTIN017197189340
Modelo18934

Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Superior Tool.

¿Para qué sirve Superior Tool 18934 Cepillo de limpieza de tubos de alimentación de 3/4 pulgadas?

+

Reseña del editor Durante más de 60 años, hemos estado ofreciendo a clientes de todo el mundo el mejor valor en calidad profesional y productos innovadores. From the Manufacturer For over 60 years, we've been offering customers worldwide the absolute best value in professional quality and innovative products.

Cepillo de limpieza de tubos de alimentación Ideal para proyectos que requieren una serie de accesorios soldados o soldados Se puede utilizar con mandriles normales, adaptadores de mandril y mandriles sin llave Vástago hexagonal de 1/4 pulgadas Asegúrese de que se utilice el tamaño correcto para evitar el exceso de par y tensión en la herramienta. Siempre opere en el sentido de las agujas del reloj en el ajuste de velocidad más baja de los taladros (no utilizar con taladro de martillo). Solo se necesitan unas pocas rotaciones para una limpieza adecuada, no limpiar en exceso.

Opiniones

+

Calificación

3,5/5

Valoraciones

633

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →