¿De qué marca es?
Smart Caregiver Corporation.
Tiempo de entrega estimada Sábado 18 de abril al Viernes 24 de abril.
Precio
Q 534
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 18 de abril al Viernes 24 de abril.
Compras Empresariales — Detectores de Movimiento
Solicite una cotización para su empresa
Seguridad y Vigilancia de la marca Smart Caregiver Corporation
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Seguridad y Vigilancia de la marca Smart Caregiver Corporation
¿De qué marca es?
Smart Caregiver Corporation.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4.25 x 1.25 x 2.5 pulgadas, aproximadamente 10.8 x 3.2 x 6.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 132.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Fuente de alimentacin | Batería |
| Rango máximo | 30 Pies |
| Perfil del enchufe | Montaje en pared |
| Descripción de la pila | Battery_type_9V |
| Intervalo de temperatura | 68 Degrees Fahrenheit |
| Número | 1 9V (Tipo de pila necesaria) |
| Temperatura de operacin | 68 Grados Fahrenheit |
| Número de identificacin de comercio global | 00812293010518 |
| Número de pieza | TL-2700 |
| SKU | B008CQ667A |
| Modelo | TL-2700 |
Configuración sencilla y fácil de usar Tonos de alerta ajustables Requiere batería de 9 V (no incluida) Interruptor de encendido/apagado
Calificación
3,6/5
Valoraciones
132