Serie Premium: caducifolio, 5.5

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 332.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Accesorios de la marca JTT Scenery Products

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,7

Calificación promedio: 4,7 de 5 estrellas

5 valoraciones

Mostramos 1 de 5 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen.

Jim Stan

3 de 5 estrellas

Good product

Seen better, good price.

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca JTT Scenery Products

  • Marca: JTT Scenery Products
  • Categoría: Accesorios
  • Color: Verde
  • Dimensiones: 4 x 4 x 5.5 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 5

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: modelo tren escenario.
  • Uso reportado: pantalla de diorama.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4 x 4 x 5.5 pulgadas (10.2 x 10.2 x 14.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.2 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 5 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #262086.
  • Garantía: Garantía de 90 días contra defectos del fabricante..

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

JTT Scenery Products.

¿Qué color tiene?

Verde.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4 x 4 x 5.5 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 10.2 x 14.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 5.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Serie Premium: caducifolio, 5.5?

El precio de Serie Premium: caducifolio, 5.5 en Guatemala es Q 332.77.

¿Serie Premium: caducifolio, 5.5 está disponible?

Sí, Serie Premium: caducifolio, 5.5 está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Serie Premium: caducifolio, 5.5 en Guatemala?

Puedes comprar Serie Premium: caducifolio, 5.5 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Serie Premium: caducifolio, 5.5 tiene costo?

El envío de Serie Premium: caducifolio, 5.5 es gratis a todo Guatemala.

¿Serie Premium: caducifolio, 5.5 es original y nuevo?

Sí. Serie Premium: caducifolio, 5.5 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de identificacin de comercio global 00734560920408
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de unidades por paquete 1
Estaciones Todas las Estaciones
Material o tela Metal
SKU B002POWC50
GTIN 734560920408
Modelo 592040

Serie Premium: caducifolio, 5.5 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: JTT Scenery Products.

¿Para qué sirve Serie Premium: caducifolio, 5.5?

+

Los árboles en miniatura hechos a mano de JTT ofrecen una excelente calidad a precios moderados. Cuentan con armaduras metálicas cubiertas con un revestimiento exclusivo y utilizan un follaje altamente definido que es naturalmente redondo sin amontonamiento. Puedes doblarlos fácilmente para crear formas que complementen tu proyecto. Estos árboles son tan realistas que querrás ponerlos a la vanguardia de tus áreas boscosas.

Escala O; 5.5" Altura 1 árbol por paquete Montado y listo para "plantar" Extremidades precisas, tronco detallado y hojas realistas También disponible en escala Ho, N y Z

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →