¿De qué marca es?
SanDisk.
Marca
SanDisk
Categoria
Tarjetas MicroSDTiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Precio
Q 740
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Compras Empresariales — Tarjetas MicroSD
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Tarjetas de Memoria de la marca SanDisk
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Guatemala. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Tarjetas de Memoria de la marca SanDisk
¿De qué marca es?
SanDisk.
¿Qué color tiene?
Negro/rojo.
¿Cuánto pesa?
4,0 libras, aproximadamente 1,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.59 x 0.04 x 0.43 pulgadas, aproximadamente 1.5 x 0.1 x 1.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,8 de 5 con 909.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de memoria flash | Micro SD |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Características del producto | Resistente a las temperaturas extremas, Resistente a los rayos X, Resistente al agua |
| Velocidad Lectura | 95 Megabytes por segundo |
| Velocidad Grabacin | 140 MB/s |
| Interfaz Hardware | microSDXC |
| Clase Vel Asociacin Secure Digital | Clase 10 |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Número de identificacin de comercio global | 00619659119201 |
| Número de pieza | SDSDQXP-064G-A46A |
| Nombre Tipo Artículo | Sandisk Extreme Pro 64 GB MICROSD Capacidad extendida - 96-V0KT-6D5O |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | SDSDQXP-064G-A46A |
SanDisk Los productos se construyen con los buenos estándares y rigurosamente probados. Puede confiar en la buena calidad, el rendimiento y la fiabilidad de cada producto SanDisk.
Puede confiar en la buena calidad, el rendimiento y la fiabilidad de cada producto SanDisk Diseño único y elegante para el hogar moderno Con estas velocidades puedes estar seguro de que cada transferencia o guardado terminará más rápido que nunca
Calificación
4,8/5
Valoraciones
909