Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,1 (92 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 325.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Rompecabezas de la marca Vermont Christmas Company

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Rompecabezas de la marca Vermont Christmas Company

  • Marca: Vermont Christmas Company
  • Peso: 2.2 lb (1.0 kg)
  • Calificación: 4,1/5
  • Valoraciones: 92

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Rompecabezas.
  • Incluye Rompecabezas.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 19"l. x 8"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 2.2 lb (1.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,1/5.
  • 92 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #146790.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Vermont Christmas Company.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

19"l. x 8"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,1 de 5 con 92.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company?

El precio de Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company en Guatemala es Q 325.77.

¿Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company está disponible?

Sí, Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company en Guatemala?

Puedes comprar Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company tiene costo?

El envío de Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company es gratis a todo Guatemala.

¿Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company es original y nuevo?

Sí. Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Unidad de medida de la edad 144
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1000 Conteo
Edad máxima recomendada por 1200
Número de paquetes 1
Nombre Tipo Artículo Rompecabezas
Número de pieza VC1277
Garantía Otro
Tipo Tablero de rompecabezas
Sin Sin bisfenol A (BPA), Sin cloruro de polivinilo (PVC), Sin ftalatos, Sin látex, Sin plomo
Tipo de rompecabezas Rompecabezas
Valor educativo Habilidad de observación
Lugar de la actividad ldica Juego de mesa
Modo de operación Manual
Número de piezas 1000
Dimensiones del artículo L x A 19"l. x 8"an. pulgadas
Talla 1000 pieces, 26 5/8" x 19 1/4
Dimensiones Artículo 26.77 x 26.77 x 0.04 pulgadas
Temtica Cachorros
Personaje Cachorro
Forma del artículo Rectángulo
Nombre de esútilo temática de mascotas
SKU B0BNLVN51J
GTIN 819273024152
Modelo VC1277

Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Vermont Christmas Company.

¿Para qué sirve Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company?

+

Rompecabezas de cachorros de otoño de 1000 piezas por Vermont Christmas Company

El rompecabezas incluye 1000 piezas y mide 26 5/8 x 19 1/4 pulgadas cuando está terminado. Piezas totalmente entrelazadas y de forma aleatoria. Producido en tablero de rompecabezas grueso y de alta calidad. Corte de precisión con un mínimo de polvo. Fabricado con materiales reciclados. ¡El rompecabezas de otoño perfecto para el amante de los cachorros!

Opiniones

+

Calificación

4,1/5

Valoraciones

92

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →