Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Bifez

5 (18 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 213.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Accesorios Decorativos de la marca Bifez

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios Decorativos de la marca Bifez

  • Marca: Bifez
  • Categoría: Accesorios Decorativos
  • Color: Varios
  • Dimensiones: 4"l. x 4"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 18

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: decoración para el hogar.
  • Uso reportado: la oficina.
  • Uso reportado: regalo para varias ocasiones.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Base de madera.
  • Incluye Base de madera.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4"l. x 4"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 0.1 kg (0.2 lb).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 18 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bifez.

¿Qué color tiene?

Varios.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4"l. x 4"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 18.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija?

El precio de Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija en Guatemala es Q 213.77.

¿Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija está disponible?

Sí, Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija en Guatemala?

Puedes comprar Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija tiene costo?

El envío de Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija es gratis a todo Guatemala.

¿Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija es original y nuevo?

Sí. Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante)Bifez10001
TipoCyrstal, madera, acrílico
TemticaPalabras y citas
Forma del artículoCuadrado
Nombre de esútiloModerno
Tipo de montajeDe Mesa
Hay texto preimpresoA mi papá
Dimensiones del artículo L x A4"l. x 4"an. pulgadas
SKUB0C5D76JQB
ModeloBifez10001

Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Bifez.

¿Para qué sirve Placa de escritorio de acrílico con soporte de madera, regalo para padre de hija?

+

Regalo significativo: este hermoso letrero acrílico se puede dar a mamá, papá, abuela, papá, amigos, colegas, etc. en ocasiones importantes como cumpleaños, aniversarios, Acción de Gracias, Navidad, Día del Padre, Día de la Madre, etc.

Dimensiones: aprox. 4 x 4 pulgadas. Refinado y hermoso. Alta calidad: hecho de acrílico súper grueso de alta calidad. La excelente tecnología de impresión hace que la imagen sea vívida, ya sea texto o patrón, es clara y hermosa. Simple y eficaz: cada letrero decorativo acrílico viene con una base de madera. Instalación en un solo paso, puedes decorar en cualquier lugar. Es una manera fácil y efectiva de decorar y darle vida a tu hogar u oficina. Decoraciones para el hogar y la oficina: este letrero acrílico de mesa se puede colocar en lugares planos como mesa, escritorio, chimenea, estantería, etc., puede decorar bien el estudio, la sala de estar, el dormitorio, la oficina, la sala de oración, etc. Regalo significativo: este hermoso letrero acrílico se puede dar a padres, amantes, niños, amigos, colegas, etc. en ocasiones importantes como cumpleaños, aniversarios, Acción de Gracias, Navidad, Año Nuevo, Día del Padre, Día de la Madre, etc.

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

18

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →