Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Paan Corner

Categoria

Barras
Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 4,259

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Bocadillos de la marca Paan Corner con 1 Unidad (Paquete de 1)

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bocadillos de la marca Paan Corner con 1 Unidad (Paquete de 1)

  • Marca: Paan Corner
  • Categoría: Bocadillos
  • Atributo clave: 1 Unidad (Paquete de 1)

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 4.23 oz.
  • Posición destacada en Barras de Granola y Nutritivas: #6860.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Paan Corner.

¿Cuánto pesa?

4.23 oz.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Barras de Granola y Nutritivas, donde aparece en el puesto #6.860.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas?

El precio de Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas en Guatemala es Q 4,259.

¿Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas está disponible?

Sí, Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas en Guatemala?

Puedes comprar Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas tiene costo?

El envío de Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas es gratis a todo Guatemala.

¿Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas es original y nuevo?

Sí. Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SaborMango
Forma ArtículoCrisp, Papad
Tipo de embalajeBolsa
Número de identificacin de comercio global00850063599344
NaturalezaSabor a mango, Snack indio
DescripciónAdult
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1 Conteo
SKUB0DTP7D3NK

Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Paan Corner.

¿Para qué sirve Paan Corner Aam Papad, papada de mango, ingredientes limpios, 4.23 onzas?

+

Descubre el exquisito sabor de Aam Papad de Paan Corner, un manjar tradicional de cuero de frutas indias elaborado a partir de suculentos mangos. Este aperitivo creado magistralmente ofrece un equilibrio perfecto de sabores dulces y ácidos que bailan en tu paladar. Cada pieza está cuidadosamente preparada para lograr la textura masticable ideal que los amantes del mango aprecian. El paquete de 4.23 onzas (4.23 oz) está adornado con un embalaje vibrante de inspiración cultural con patrones intrincados y un lujoso diseño negro y dorado. Esta golosina vegetariana es un delicioso refresco después de la comida o un aperitivo satisfactorio en cualquier momento del día. El rico y concentrado sabor a mango captura la esencia de la fruta perfectamente madura en cada bocado. Perfecto para compartir con familiares y amigos o disfrutar como una indulgencia personal.

Sabor auténtico: galletas de papad con sabor a mango elaboradas con especias y condimentos tradicionales indios para una deliciosa experiencia de refrigerio Calidad premium: magistralmente elaborado con ingredientes limpios para ofrecer textura y sabor consistentes en cada bocado Embalaje conveniente: la bolsa resellable de 4.23 oz (120 g) mantiene el papad fresco y mantiene una frescura óptima Snack versátil: perfecto como acompañamiento crujiente para comidas o como aperitivo independiente DISEÑO TRADICIONAL: Hermoso embalaje con elegantes ilustraciones de inspiración india y patrones en vibrantes colores turquesa y dorado

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →