Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Lexmark

5 (5 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 13,819

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Impresoras de la marca Lexmark

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Impresoras de la marca Lexmark

  • Marca: Lexmark
  • Categoría: Impresoras
  • Color: Monochrome
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 5

Uso y compatibilidad

  • Compatible con Portatiles, computadoras de escritorio, potencialmente tabletas y telefonos inteligentes.

Qué incluye

  • Contenido de la caja: Impresora láser.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 35.0 lb (15.9 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 5 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Impresoras Láser para Computadora: #733.
  • Garantía: Garantía limitada.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Lexmark.

¿Qué color tiene?

Monochrome.

¿Cuánto pesa?

35,0 libras, aproximadamente 15,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 5.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Impresoras Láser para Computadora, donde aparece en el puesto #733.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn?

El precio de Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn en Guatemala es Q 13,819.

¿Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn está disponible?

Sí, Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn en Guatemala?

Puedes comprar Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn tiene costo?

El envío de Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn es gratis a todo Guatemala.

¿Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn es original y nuevo?

Sí. Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tecnología de impresinLáser
Características del productoMonocromo
Salida de impresoraMonocromo
Unidad34,8 Libras
Soportes de impresin compatiblesPapel (Liso)
Velocidad máxima de copia en bn50 Páginas por minuto
Tipo de garantíaGarantía limitada
Tintanegro
Funciones adicionales de la impresoraOrdenador All In One
Número de bandejas1
N de procesadores2
Resolucin del escner600 x 600
Velocidad de impresin blanconegro50 Páginas por minuto
Resolucin mx de impresin blanconegro1200 dpi
Impresin a doble cara
DplexAutomático
Resolucin máxima de copia en blanco y negro1200 dpi
Usos especficos del productoOficina
Número de identificacin de comercio global00734646659437
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
Tamaño máximo del medio de impresinA4 or Letter
N de hojas mx1750
Tamaño Papel210 millimeters
Tecnología de conexinUSB
Interfaz HardwareUSB
Total Puertos USB 201
Puertos USB1
SKUB07K5TFFRT
GTIN734646659437
ModeloMS621dn

Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tecnologa de impresin: Láser.

¿Para qué sirve Lexmark Impresora láser monocromática MS621dn?

+

La serie MS620 imprime hasta 50 páginas por minuto y cuenta con una calidad de impresión superior, mayor seguridad y durabilidad integrada. Maximice el rendimiento de impresión con un procesador de doble núcleo de 1 GHz y hasta 1 GB de memoria

Obtenga hasta 50 páginas por minuto de impresión.

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

5

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →