Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Kits
4,2 (67 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 328.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Elaboración de Velas de la marca BestPysanky

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,2

Calificación promedio: 4,2 de 5 estrellas

67 valoraciones

Mostramos 8 de 67 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

K. Tanasichuk

2 de 5 estrellas

Más pequeño de lo que me gustaría.

Son piezas bastante pequeñas. Prefiero la cera de abejas más grande que se queda un poco mejor. Supongo que podrías derretirlos juntos.

Traducción automática

NJ

2 de 5 estrellas

Decepción

¡Sean observadores antes de comprar!No es un gran bloque de cera de abejas, es muy pequeña y no vale la pena el precio y el envío de ninguna manera. De nuevo, mire el peso de cada producto. Las imágenes son engañosas y no muestra lo que realmente está comprando!

Traducción automática

Trinabeall

5 de 5 estrellas

¡Genial para Pysanky!

Bonito tamaño para Pysanky

Traducción automática

Truenorth

5 de 5 estrellas

¡Excelente!

¡Hizo lo que se supone que deben hacer!

Traducción automática

Cliente de Amazon

3 de 5 estrellas

El tamaño de cada cuadrado es de 0.4 oz.

El tamaño de cada cuadrado es de 0.4 oz. Pero el precio es razonable. Además, no son tan opacas como la foto sugiere, pero probablemente adecuadas para la visibilidad en los huevos. Todavía no hemos probado el producto.

Traducción automática

karen a. getty

5 de 5 estrellas

Cera buena

Bonito tamaño y calidad. Llegó muy rápido. Estoy satisfecho.

Traducción automática

Nina

5 de 5 estrellas

Producto excelente

Velas gran producto

Traducción automática

Old Crow Primitives

5 de 5 estrellas

¡Funcionó perfectamente!

¡Funcionó exactamente lo que estaba buscando! ¡Gracias!

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Elaboración de Velas de la marca BestPysanky

  • Marca: BestPysanky
  • Categoría: Elaboración de Velas
  • Dimensiones: 1.2 x 1.2 x 3.48 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 67

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1.2 x 1.2 x 3.48 pulgadas (3.0 x 3.0 x 8.8 cm).
  • Peso aproximado: 3.5 lb (1.6 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 67 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Kits para Elaborar Velas: #344.
  • Disponible desde febrero de 2021.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

BestPysanky.

¿Cuánto pesa?

3,5 libras, aproximadamente 1,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1.2 x 1.2 x 3.48 pulgadas, aproximadamente 3.0 x 3.0 x 8.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 67.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde febrero de 2021.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Kits para Elaborar Velas, donde aparece en el puesto #344.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas?

El precio de Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas en Guatemala es Q 328.77.

¿Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas está disponible?

Sí, Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas en Guatemala?

Puedes comprar Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas tiene costo?

El envío de Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas es gratis a todo Guatemala.

¿Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas es original y nuevo?

Sí. Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B08WPF1JK1
Modelo BSP-PDS-0025

Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 1.2 x 1.2 x 3.48 pulgadas.

¿Para qué sirve Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas?

+

Juego de 6 ceras de abeja cuadradas filtradas puras negras de 2.4 onzas

Cera de abeja 100% pura Triple Filtrado Fabricado en Estados Unidos Empaquetado en bolsa de plástico transparente con cierre de cremallera Ideal para huevos de Pascua ucranianos Pysanky para decorar el método Batik

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →