Intermetro Termómetro digital RPC13-237

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,8 (12 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Variaciones disponibles

Precio

Q 2,060.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Termómetros de la marca InterMETRO

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,8

Calificación promedio: 3,8 de 5 estrellas

12 valoraciones

Mostramos 3 de 12 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

stv

5 de 5 estrellas

OE

, de fiar

Traducción automática

f & B Group Holdings

1 de 5 estrellas

Mal servicio. "Advertencia" no compra.

El producto no funcionó cuando se instaló.Solicitó un reembolso. En el artículo defectuoso no hay daños.Vendor comenzó haciendo y solicitando un montón de preguntas. Donde instalo, quien instala, modela y número de serie de la máquina de instalación, etc. demasiados detalles técnicosEsta táctica de retraso puro y hay la intención de no honrar el retorno / reembolso.No recomendaré a nadie a comprar de este vendedor.Malo servicio e intenciones deshonestas.

Traducción automática

Very disappointed

5 de 5 estrellas

Cinco estrellas

Se ve y funciona como OEM

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Termómetros de la marca InterMETRO

  • Marca: InterMETRO
  • Categoría: Termómetros
  • Color: Rojo
  • Calificación: 3,8/5
  • Valoraciones: 12

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Pieza de repuesto..
  • Incluye Pieza de repuesto..

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.6 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 3,8/5.
  • 12 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Termómetros Digitales: #208.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

InterMETRO.

¿Qué color tiene?

Rojo.

¿Cuánto pesa?

0,6 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,8 de 5 con 12.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Termómetros Digitales, donde aparece en el puesto #208.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Intermetro Termómetro digital RPC13-237?

El precio de Intermetro Termómetro digital RPC13-237 en Guatemala es Q 2,060.77.

¿Intermetro Termómetro digital RPC13-237 está disponible?

Sí, Intermetro Termómetro digital RPC13-237 está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Intermetro Termómetro digital RPC13-237 en Guatemala?

Puedes comprar Intermetro Termómetro digital RPC13-237 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Intermetro Termómetro digital RPC13-237 tiene costo?

El envío de Intermetro Termómetro digital RPC13-237 es gratis a todo Guatemala.

¿Intermetro Termómetro digital RPC13-237 es original y nuevo?

Sí. Intermetro Termómetro digital RPC13-237 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Característica especial Alta precisión
Tipo de visualizacin Digital
Tipo de fuente de energía Funciona con batería
Temperatura superior de servicio 100 °C
Tiempo de respuesta 0.5 segundos
Reuútilizable Reutilizable
Material Exterior Plástico
Tipo de pulverizador y esparcidor Termómetro
Especificaciones de monjado OEM
Duración de la disponibilidad de piezas de recambio en la UE 7 años
Descripción Adulto
Número de identificacin de comercio global 00785577849954
Nombre Tipo Artículo Termómetro digital
MPN (Modelo del fabricante) RPC13-237
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
SKU B0C5HSJ1FB
GTIN 206210672710
Modelo RPC13-237

Intermetro Termómetro digital RPC13-237 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su característica especial: Alta precisión.

¿Para qué sirve Intermetro Termómetro digital RPC13-237?

+

Reseña del editor RPC13-237, TERMÓMETRO DIGITAL. Intermetro Pieza de repuesto original OEM. Intermetro ha sido el fabricante líder mundial de equipos de almacenamiento y transporte. Utilice piezas originales OEM para garantizar la seguridad y el rendimiento. From the Manufacturer RPC13-237, DIGITAL THERMOMETER. Intermetro Genuine OEM replacement part. Intermetro has been the world's leading manufacturer of storage and transport equipment. Use genuine OEM parts for safety reliability and performance.

Pieza de repuesto original OEM Intermetro ha sido el fabricante líder mundial de equipos de almacenamiento y transporte Utilice piezas originales del OEM para la confiabilidad y el rendimiento de la seguridad Número de modelo: RPC13-237

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →