App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

Q 397

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Bolsas y Carteras de la marca Bless It All Tees

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas y Carteras de la marca Bless It All Tees

  • Marca: Bless It All Tees
  • Categoría: Bolsas y Carteras
  • Dimensiones: 14.5 x 9.5 x 2 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 14.5 x 9.5 x 2 pulgadas (36.8 x 24.1 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 11.2 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bless It All Tees.

¿Cuánto pesa?

11.2 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

14.5 x 9.5 x 2 pulgadas, aproximadamente 36.8 x 24.1 x 5.1 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat?

El precio de I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat en Guatemala es Q 397.

¿I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat está disponible?

Sí, I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat en Guatemala?

Puedes encargar I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat tiene costo?

El envío de I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat es gratis a todo Guatemala.

¿I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat es original y nuevo?

Sí. I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0CBJ35323

I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 11.2 Onzas.

¿Para qué sirve I'm Just Here For The Challah, divertida bolsa de mano judía judía de Shabat?

+

¿A quién no le gusta jalá? Los judíos disfrutan comiendo jalá todos los viernes por la noche para celebrar el Shabat o el sábado. Es un delicioso pan de huevo que se trenza y se saborea cada semana y en vacaciones. Ya sea casero o hecho en un restaurante, especialmente de una tienda de delicatessen. Ir a servicios para disfrutar del sermón, servicio, y especialmente la jalá! Bendice la jalá. Una idea divertida para la escuela dominical, sinagoga, shul, servicios del templo, Judaica y el rabino. La tradición judía incluye comer la jalá. ¡Carol es el mejor! Te ves hambriento... ¡come!

Dimensiones del paquete : 14,5 x 9,5 x 2 pulgadas; 11,2 Onzas Producto en Tienda desde : julio 9, 2023 Fabricante : Bless It All Tees ASIN : B0CBJ23YJP La garantía del fabricante puede solicitarse a servicio al cliente. Haz clic aquí para hacer una solicitud de servicio al cliente.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →