Glass Baron Mariposa con rosa rosa

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 821.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Decoraciones del Hogar de la marca Glass Baron

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones del Hogar de la marca Glass Baron

  • Marca: Glass Baron
  • Categoría: Decoraciones del Hogar
  • Color: Rojo, azul, rosa
  • Dimensiones: 3.5 x 3.5 x 4.25 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.5 x 3.5 x 4.25 pulgadas (8.9 x 8.9 x 10.8 cm).
  • Peso aproximado: 2.2 lb (1.0 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Figuritas Coleccionables: #76232.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Glass Baron.

¿Qué color tiene?

Rojo, azul, rosa.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.5 x 3.5 x 4.25 pulgadas, aproximadamente 8.9 x 8.9 x 10.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Figuritas Coleccionables, donde aparece en el puesto #76.232.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Glass Baron Mariposa con rosa rosa?

El precio de Glass Baron Mariposa con rosa rosa en Guatemala es Q 821.77.

¿Glass Baron Mariposa con rosa rosa está disponible?

Sí, Glass Baron Mariposa con rosa rosa está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Glass Baron Mariposa con rosa rosa en Guatemala?

Puedes comprar Glass Baron Mariposa con rosa rosa en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Glass Baron Mariposa con rosa rosa tiene costo?

El envío de Glass Baron Mariposa con rosa rosa es gratis a todo Guatemala.

¿Glass Baron Mariposa con rosa rosa es original y nuevo?

Sí. Glass Baron Mariposa con rosa rosa es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Temtica Mariposa, hojas
Nombre del esútilo Moderno
Ocasin Aniversario
Personaje Mariposa
Nombre de la coleccin Mariposa
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto 3.5"prof. x 3.5"an. x 4.25"al. pulgadas
Número de piezas 1
Número de unidades por paquete 1
Habitación Hogar.
Colaborador Glass Baron
Número de pieza P4 402-PK
Material o tela Vidrio
Acabado Pulido.
SKU B0778KTVVC
GTIN 708873038112
Modelo P4 402-PK

Glass Baron Mariposa con rosa rosa disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su temtica: Mariposa, hojas.

¿Para qué sirve Glass Baron Mariposa con rosa rosa?

+

Número de artículo: P4 402-PK UPC: 708873038112 Celebra la belleza de la naturaleza con tu propia mariposa de cristal hecha a mano y rosa Figura hecha a mano de una mariposa posada sobre una rosa rosa, colocada en un espejo de vidrio biselado a mano Acentuado con cristales genuinos, oro real de 22 quilates y cepillado al aire. 4.25"H x 3.5"W x 3.5"D Garantía de calidad Utilizamos los materiales más puros y de la más alta calidad para crear nuestros regalos de vidrio hechos a mano individualmente.

Butterfly, Glass Baron, Rose

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →