Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Furyu

4,8 (98 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 586.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Figuras de Acción y Estatuas de la marca Furyu

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Figuras de Acción y Estatuas de la marca Furyu

  • Marca: Furyu
  • Categoría: Figuras de Acción y Estatuas
  • Color: Varios
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 98

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: pantalla.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 pulgadas (2.5 x 2.5 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 0.2 kg (0.3 lb).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 98 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #151614.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Furyu.

¿Qué color tiene?

Varios.

¿Cuánto pesa?

0,3 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 98.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future?

El precio de Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future en Guatemala es Q 586.77.

¿Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future está disponible?

Sí, Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future en Guatemala?

Puedes comprar Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future tiene costo?

El envío de Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future es gratis a todo Guatemala.

¿Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future es original y nuevo?

Sí. Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Temtica Funko
Nombre del esútilo Moderno
Ocasin Cumpleaños
Personaje Hatsune Miku
Nombre de la coleccin Figura de acción
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 1"l. x 1"an. x 1"al. pulgadas
Número de piezas 1
Número de unidades por paquete 1
Descripción Niño
Nombre del equipo Crypton Future Media
Número de identificacin de comercio global 04582655071117
Material o tela Plástico
Acabado Brillante
Habitación Interiores
SKU B0CGTM7SW3

Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su temtica: Funko.

¿Para qué sirve Furyu Hatsune Miku x Rascal Exceed Figura Creativa Cyber Future?

+

Hatsune Miku, también llamado Miku Hatsune, y oficialmente con el nombre en código CV01, es un banco de voz de software Vocaloid desarrollado por Crypton Future Media y su antropomorfismo moe oficial, una niña de 16 años con largas uñas gemelas turquesas.

Producto oficial por Furyu Lindo y coleccionable Disponibilidad limitada Requiere montaje menor

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

98

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →