Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

Q 145.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
3,7 (35 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Mueble de interior Satco fabricado en cristal y con medidas de 0.5"an. x 47"al. pulgadas in

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mueble de interior Satco fabricado en cristal y con medidas de 0.5"an. x 47"al. pulgadas in

  • Marca: Satco
  • Color: Claro
  • Materiales: Cristal
  • Peso: 1.0 lb (0.5 kg)
  • Calificación: 3,7/5
  • Valoraciones: 35

Uso y compatibilidad

  • Tecnología de conectividad: Bombilla normal.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0.5"an. x 47"al. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 3,7/5.
  • 35 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Focos Halógenos: #100.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Satco.

¿Qué color tiene?

Claro.

¿De qué material está hecho?

Cristal.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0.5"an. x 47"al. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

3,7 de 5 con 35.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Focos Halógenos, donde aparece en el puesto #100.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts?

El precio de Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts en Guatemala es Q 174.77.

¿Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts está disponible?

Sí, Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts en Guatemala?

Puedes encargar Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts tiene costo?

El envío de Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts es gratis a todo Guatemala.

¿Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts es original y nuevo?

Sí. Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de luz Halógeno
Potencia 500 vatios
Forma y tamaño del foco T4
Base del foco E11
usos específicos Lámpara
Color claro Blanco
Voltaje en V 120 voltios
Temperatura 2900 Kelvin
Tipo de fuente de energía Eléctrico con cable
ndice de reproducción cromtica 80
Consumo de energía 500 vatios
Tipo de bombilla Halógeno
Potencia de la fuente de luz 500 vatios
Brillo del color blanco 8500 lumens
Eficiencia Eficiente
Número de identificacin de comercio global 00045923031816
Tipo de identificador de producto 045923031816
Garantía Promedio Hora nominal limitada.
Piezas incluidas Satco Bombilla de transición S3181 en acabado ligero, 3.47 pulgadas
Nombre Tipo Artículo Satco Bombilla de transición S3181 en acabado ligero, 3.47 pulgadas
Número de pieza S3181
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de unidades por paquete 1
Dimensiones del artículo ancho x alto 0.5"an. x 47"al. pulgadas
Forma del producto T4
Nombre del esútilo 500 Wt / 120V
ASIN B00J5ZCJFU
Modelo S3181

Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de luz: Halógeno.

¿Para qué sirve Foco de luz, S3165, 120V 35W T4 E11, transparente, S3181, 500watts, 120 volts?

+

500 vatios, halógeno, T4, transparente, 2000 horas nominales promedio, 8500 lúmenes, base mini candelabro, 120 voltios

2000 horas nominales promedio. Base E11. Modelo: T4.

Opiniones

+

Calificación

3,7/5

Valoraciones

35

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →