Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

Q 217.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
4 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Accesorios para Lijadoras de la marca Fein con 36 Grit y 5-Pack

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios para Lijadoras de la marca Fein con 36 Grit y 5-Pack

  • Marca: Fein
  • Color: Brown
  • Materiales: Óxido de aluminio
  • Tamaño: 36 Grit, 5-Pack
  • Peso: 40 g (0.1 lb)
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 1

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.15"l. x 3.15"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 40 g (0.1 lb).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Papel de Lija para Detalles: #102.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Fein.

¿Qué color tiene?

Brown.

¿De qué material está hecho?

Óxido de aluminio.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.15"l. x 3.15"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Papel de Lija para Detalles, donde aparece en el puesto #102.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5?

El precio de Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5 en Guatemala es Q 253.77.

¿Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5 está disponible?

Sí, Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5 está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5 en Guatemala?

Puedes encargar Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5 en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5 tiene costo?

El envío de Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5 es gratis a todo Guatemala.

¿Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5 es original y nuevo?

Sí. Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 5 Paquete
Número de identificacin de comercio global 04014586211107
MPN (Modelo del fabricante) 63717086048
Nombre del conjunto 5-Pack
Tipo de respaldo Papel
Descripción del grano Grueso
Tipo de abrasivo Alúmina de cerámica
Número de lija 36
Compatible Madera, metal, piedra, plástico, otras superficies comunes
Dimensiones del artículo L x A 3.15"l. x 3.15"an. pulgadas
ASIN B002XDQM8G
Modelo 63717086048

Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Fein.

¿Para qué sirve Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5?

+

Fein 6-37-17-086-04-8 Gancho y bucle de papel de lija de grano 36, paquete de 5

País de origen: Alemania Longitud del paquete: 3.35 pulgadas Ancho del paquete: 3.35 pulgadas Altura del paquete: 0.39 pulgadas

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →