Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Disguise Costumes

4 (389 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 1,271.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Disfraces y Halloween de la marca Disguise Costumes

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca Disguise Costumes

  • Marca: Disguise Costumes
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 389

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 pulgadas (2.5 x 2.5 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.9 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 389 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Disguise Costumes.

¿Cuánto pesa?

1,9 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 389.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi?

El precio de Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi en Guatemala es Q 1,271.77.

¿Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi está disponible?

Sí, Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi en Guatemala?

Puedes comprar Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi tiene costo?

El envío de Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi es gratis a todo Guatemala.

¿Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi es original y nuevo?

Sí. Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B06X9CPXPW
Modelo 21598

Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1.88 Libras.

¿Para qué sirve Disguise Disfraz de Sally Prestige para adultos, disfraz para mujer, Multi?

+

Dimensiones del paquete : 1 x 1 x 1 pulgadas; 1,88 Libras Número de modelo del producto : 21598 Departamento : Para mujer Producto en Tienda desde : Agosto 8, 2017 Fabricante : Disguise Costumes ASIN : B06X9BGCQL

  • 100% poliéster Importado Solo lavado a mano ¡Los guantes cuentan con puntadas con estampado de purpurina! El producto incluye: vestido, peluca, guantes y medias sin pies. Producto oficial

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

389

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →