Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Skywalker

5 (17 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 587

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Accesorios para Teléfono de la marca Skywalker

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios para Teléfono de la marca Skywalker

  • Marca: Skywalker
  • Categoría: Accesorios para Teléfono
  • Dimensiones: 6.89 x 3.5 x 2.24 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 17

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: casa.
  • Compatible con Ordenador personal.

Qué incluye

  • Contenido de la caja: [PART] Pinzas compatibles personalizadas, un conector de extensión.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.89 x 3.5 x 2.24 pulgadas (17.5 x 8.9 x 5.7 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 17 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Cables para Línea de Teléfono: #501.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Skywalker.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.89 x 3.5 x 2.24 pulgadas, aproximadamente 17.5 x 8.9 x 5.7 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 17.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31?

El precio de Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31 en Guatemala es Q 587.

¿Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31 está disponible?

Sí, Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31 está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31 en Guatemala?

Puedes comprar Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31 tiene costo?

El envío de Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31 es gratis a todo Guatemala.

¿Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31 es original y nuevo?

Sí. Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Características del productoWPS
Clase de banda de frecuenciaBanda Única
Tecnología de conexincon cable
Tipo de antenaInterno
Sistema operativoRouterOS
Protocolo de seguridadWPS
Número de puertos6
Ancho de banda del puerto LAN10/100 megabits per second
Velocidad máxima de transferencia datos en subida6 Megabits por segundo
Número de antenas6
Es compatible con mdemNo
Protocolo ConectividadEthernet
CoberturaWall or cable box mountable
Es elctricoNo
Número de piezaCON9004
SKUB00A4MLJH2
GTIN852659305001
ModeloCON9004

Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su caractersticas del producto: WPS.

¿Para qué sirve Construct Pro Módulo de teléfono 1 x 6 con conector RJ31?

+

Módulo de teléfono Construct Pro de 1 x 6 con conector RJ-31 Este módulo telefónico cuenta con terminales codificados por colores, terminación de 4 líneas y hasta seis salidas en una sola unidad. ¿Seis salidas no son suficientes? No hay problema. Con un conector de extensión, puede agregar rápidamente un módulo telefónico adicional con solo un cable de red. Montaje en pared o caja de cableado Cuatro agujeros preperforados alinean el exterior de la caja para proporcionar un fácil montaje. Tienen pequeñas pestañas para bloquear en la caja de cableado estructurada o puedes sacarlas fácilmente y atornillarlas en la pared. Esto le dará un aspecto limpio y evitará que su sistema de entretenimiento se desordene. En caso de que su instalación requiera ligeras modificaciones, se incluyen pines de compatibilidad personalizados. Utilice estos pasadores cuando necesite coincidir con el patrón de montaje de otros gabinetes y/o equipos. Anulación del conector RJ31 En este módulo hay un puerto RJ31 que le permite ejecutar un cable al sistema de seguridad de su hogar. Este conector anulará las llamadas entrantes para permitir que el sistema marque fuera durante una emergencia. Diseño de pin RJ31X Los conectores RJ31X están diseñados para proporcionar una preferencia de panel de alarma contra incendios o seguridad al marcar en caso de emergencia. Si cualquier otro dispositivo terminal (teléfono, fax, módem) está utilizando la línea cuando el panel de alarma necesita llamar, el circuito interno del panel rompe esa conexión y establece la suya propia. No conecte ningún otro dispositivo al conector RJ31X: los puentes entre los pines 1-4 y 5-8 se retiran al insertar un enchufe 8P8C, y el tono de marcado no se entregará a los teléfonos domésticos (puertos troncales en caso de AA KSU o PBX). El conector RJ31X siempre tiene que estar ubicado "aguas arriba" de cualquier otro equipo telefónico en el local. Cuando se retira un enchufe, el cableado de la casa se conecta al cableado de la compañía telefónica a través de los puentes 1-4, 5-8, por lo tanto, no es necesario quitar el conector RJ31X si se ha desinstalado la alarma contra incendios/equipo de seguridad.

Módulo telefónico 1 x 6 - Le permite agregar hasta (4) líneas a (6) ubicaciones Incluye conector RJ-31X para una fácil integración para sistemas de seguridad | Entradas: 1 | Salidas: 6 Diseñado para adaptarse a la mayoría de los gabinetes de cableado estructurados | Montable en pared o cable Se puede combinar con otro CON9004 o CON9003 para agregar líneas adicionales si es necesario Se incluyen pines compatibles personalizados para pequeñas modificaciones de instalación

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

17

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →