Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

CNZ
4,3 (137 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 512.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Bombas y Filtros de la marca CNZ con 6.5"x3.5"x4

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,3

Calificación promedio: 4,3 de 5 estrellas

137 valoraciones

Mostramos 8 de 137 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Wolf Research

5 de 5 estrellas

Vale cada centavo y no es tan fuerte.

A+A+A+ Gran bomba de aire, es un poco fuerte, pero sólo cremallera atado un pedazo de espuma de embalaje de unos 2 pulgadas pensar y apenas se puede oír. Tenemos un tanque de 250 Gal y definitivamente subió los niveles de O2 donde se necesitaban.

Traducción automática

Uncle Harley

5 de 5 estrellas

Gran bomba

Usé esta bomba para mi hogar construido fumador frío. Funciona muy bien y es tranquilo.

Traducción automática

G. Blackwell

4 de 5 estrellas

Buena máquina

Me gusta esta máquina porque no se ha roto todavía, otras máquinas no duran 24 horas.

Traducción automática

theSLAchannel

5 de 5 estrellas

Gran opción para la asistencia de aire de corte láser

Compré esto e lo instalé en mi láser K40 para usarlo como una bomba de asistencia de aire. Proporciona la cantidad perfecta de flujo de aire para ayudar con el corte. No es la bomba más silenciosa del mundo, pero no es tan malo como los compresores de aire. Puede reducir el ruido instalandolo en monturas blandas o colgándolo de su mango.

Traducción automática

J. Collins

5 de 5 estrellas

Uso para la asistencia de aire de corte láser K40

Si lees esto porque estás buscando una solución de asistencia de aire para tu cortador láser equivalente K40. ¡Alto! Haga clic en "Comprar ahora" y utilice su cuenta Prime para obtenerla con envío gratuito en dos días. Es con mucho la opción más económica y compacta que existe. Además, una asistencia aérea es la primera actualización que debe hacer, o realmente la única actualización que realmente necesita hacer. La mayoría de las otras mejoras que puedes hacer están relacionadas con la conveniencia, pero una asistencia de aire ayudará a evitar que los escombros se ensucien el objetivo y evitará que se produzcan brotes, lo que mejorará la calidad del grabado y el corte. Acabo de usar ataduras de cremallera para fijar una manguera al lado de la cabeza cortante de stock y marcó una

Traducción automática · Fragmento de la reseña original

Cliente de Amazon

3 de 5 estrellas

Tres estrellas

Funciona cuando lo intenté. La pieza de plástico de 6 válvulas se rompió.

Traducción automática

studioprod.

4 de 5 estrellas

Empezó a susurrar en silencio y después de una semana de carrera constante...

Empezó a susurrar en silencio y después de una semana de correr constante se ha establecido en un zumbido de luz. Corre 24 horas al día con dos tanques de 37 galones. Parece fuerte y confiable. No se sobrecalienta.

Traducción automática

Brian Beaman

5 de 5 estrellas

Bomba buena

Ayer enganché esta bomba en mi acuario de 155 galones. Se engancha al filtro de grava (4) y una piedra de burbuja. Yo era un poco escéptico que sería capaz de empujar todo ese aire. De hecho, es muy poderoso. El anuncio dice que es bastante. Es más fuerte que una de mis bombas más pequeñas, pero tenía 4 a la vez, así que esta tiene mucho más suave. Compraré esta otra vez. Ahora para ver cuánto tiempo dura.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bombas y Filtros de la marca CNZ con 6.5"x3.5"x4

  • Marca: CNZ
  • Color: Gris
  • Materiales: Aluminio
  • Tamaño: 6.5"x3.5"x4
  • Peso: 360 g (0.8 lb)
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 137

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: acuarios.
  • Uso reportado: piscifactorías.
  • Uso reportado: sistemas hidropónicos.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Bomba de aire, divisor de 6 salidas.
  • Incluye Bomba de aire, divisor de 6 salidas.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.67 x 3.94 x 3.19 pulgadas (14.4 x 10.0 x 8.1 cm).
  • Peso aproximado: 360 g (0.8 lb).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 137 valoraciones visibles.
  • Disponible desde febrero de 2014.
  • Garantía: Garantía de 180 días.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

CNZ.

¿Qué color tiene?

Gris.

¿De qué material está hecho?

Aluminio.

¿Cuánto pesa?

0,8 libras, aproximadamente 0,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.67 x 3.94 x 3.19 pulgadas, aproximadamente 14.4 x 10.0 x 8.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 137.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde febrero de 2014.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002?

El precio de Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002 en Guatemala es Q 512.77.

¿Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002 está disponible?

Sí, Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002 está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002 en Guatemala?

Puedes comprar Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002 tiene costo?

El envío de Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002 es gratis a todo Guatemala.

¿Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002 es original y nuevo?

Sí. Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Dimensiones del artículo Largo x Ancho x Altura 7 x 5.1 x 4.2 pulgadas
Palabra clave de audiencia objetivo Pescado
Nombre FBA_ACO002
SKU B00IB24EYM
Modelo ACO002

Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su departamento: Para hombre.

¿Para qué sirve Bomba de aire magnética eléctrica Yuting AC0-002?

+

Conveniente para operar sin aceite o mucho ruido. Los cilindros y pistones están hechos de excelentes materiales, lo que hace que la bomba sea fuerte, duradera. Hay muy poco desgaste después de largos períodos de operación. Cumplirá con muchos requisitos de bombas con divisores de aire de cuatro a veintidós salidas. Ampliamente utilizado para proporcionar oxígeno en acuarios, piscifactorías y sistemas hidropónicos.

Perfecto para ejecutar varias granjas acuáticas o múltiples piedras de aire a la vez Ideal para estanque de peces y granja hidropónica Compresor de aire magnético eléctrico en una caja de aleación de aluminio de alta calidad, desgaste y material resistente al desgarro para cilindro y pistón 35 vatios, 40L/min, 0.03 Mpa Dimensión: 6.5"x3.5"x4"

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →