Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Barfly

4.5 (789 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Variaciones disponibles

Precio

Q 518

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Accesorios de Barra de la marca Barfly

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de Barra de la marca Barfly

  • Marca: Barfly
  • Categoría: Accesorios de Barra
  • Color: Top de nudo de bambú de cobre
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 789

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12.
  • Incluye Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.7 lb (0.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 789 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Palillos para Cócteles: #350.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Barfly.

¿Qué color tiene?

Top de nudo de bambú de cobre.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 789.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Palillos para Cócteles, donde aparece en el puesto #350.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12?

El precio de Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12 en Guatemala es Q 518.

¿Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12 está disponible?

Sí, Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12 está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12 en Guatemala?

Puedes comprar Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12 tiene costo?

El envío de Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12 es gratis a todo Guatemala.

¿Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12 es original y nuevo?

Sí. Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezaM37182CP
Nombre Tipo ArtículoSelección de cóctel
Material o telaAcero inoxidable
AcabadoPulido
El artículo es apto para lavavajillasNo
SKUB0CZYRMYLH
GTIN765301955281
ModeloM37182CP

Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Barfly.

¿Para qué sirve Barfly Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12?

+

Púas de cóctel, nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12

Diseño superior: construido con un núcleo de acero inoxidable para mayor durabilidad y diseñado específicamente para que no caigan en las copas de martini Utensilios de bar esenciales: un elemento básico de cada barman, estas selecciones de cócteles son perfectas para guarniciones de perforación rápida y limpia; ¡también son ideales para aperitivos! Incluye: palillos de cóctel reutilizables de 4 3/8 pulgadas con nudo de bambú, chapado en cobre, juego de 12 Fácil de limpiar: para maximizar el rendimiento y la longevidad de tus productos Barfly se recomienda lavar a mano con jabón suave y agua tibia. Evite los detergentes que contengan lejía o cloración intensa BARFLY Equipo de mezcla: utensilios de bar finos para el barman profesional o el entusiasta del hogar; Barfly tiene todas las herramientas necesarias para ayudar a elaborar el cóctel perfecto

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

789

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →