App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

#32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

Q 917

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
3,9 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Accesorios y Repuestos de Pequeño Electrodoméstico de la marca Chef

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios y Repuestos de Pequeño Electrodoméstico de la marca Chef

  • Marca: Chef
  • Categoría: Accesorios y Repuestos de Pequeño Electrodoméstico
  • Calificación: 3,9/5
  • Valoraciones: 4

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 4.4 lb (2.0 kg).
  • Calificación promedio de 3,9/5.
  • 4 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Piezas y Accesorios para Procesadores de Alimentos: #4939.
  • Disponible desde octubre de 2007.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Chef.

¿Cuánto pesa?

4,4 libras, aproximadamente 2,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,9 de 5 con 4.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde octubre de 2007.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Piezas y Accesorios para Procesadores de Alimentos, donde aparece en el puesto #4.939.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston?

El precio de #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston en Guatemala es Q 917.

¿#32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston está disponible?

Sí, #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston en Guatemala?

Puedes encargar #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston tiene costo?

El envío de #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston es gratis a todo Guatemala.

¿#32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston es original y nuevo?

Sí. #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B00487RYDM
Modelo 32-18-1

#32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Smokehouse Chef.

¿Para qué sirve #32 x 1/8 agujeros para picadora de carne Biro Hobart Cabelas LEM Weston?

+

Plato picador de carne de acero inoxidable en los agujeros de tamaño #32 x 1/8" (3.0 mm). Garantía de por vida contra el óxido. La placa mide 3 15/16 pulgadas de ancho. Se envía RÁPIDO desde Butcher-Baker

Placa picadora de carne de acero inoxidable 3 15/16" diámetro Agujeros de 0.118 in. Compatible con Hobart, LEM, Cabelas, Universal, Torrey, etc Garantía de por vida contra el óxido Muchos tamaños disponibles en Butcher-Baker Acero inoxidable.

Opiniones

+

Calificación

3,9/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →