¿De qué marca es?
Sony.
Marca
Sony
Categoria
Sin CategoríaTiempo de entrega estimada Viernes 8 de mayo al Jueves 14 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
Q 3,300
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 8 de mayo al Jueves 14 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Guatemala. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Sin Categoría
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Sin Categoría de la marca Sony
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Sin Categoría de la marca Sony
¿De qué marca es?
Sony.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2 x 2 x 0.99 pulgadas, aproximadamente 5.1 x 5.1 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 840.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Conector de audio jack | Sin Jack |
| Tecnología de conexin | Inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Radiofrecuencia (RF - 2,4 GHz/baja latencia), LE Audio (LC3) |
| Nombre de esútilo | Brotes INZONE |
| Temtica | Videojuego |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Duracin media de la batera de la funda de transporte | 24 Horas |
| Unidad de medida para impedancia | 48 Ohmios |
| Control de ruidos | Cancelación Activa de Ruido |
| Respuesta frecuencial | 2,4 GHz |
| Latencia de audio | 30 Milisegundos |
| Tamaño | 8,4 Milímetros |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20.000 Hz |
| Material externo | Plástico |
| Usos especficos del producto | Videojuego |
| Característica Cable | Sin cable |
| Características del producto | Micrófono incluido |
| Número de niveles de potencia | 1 |
| Total Puertos USB 20 | 1 |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 2 Horas |
| Duracin media de la baterapila | 12 Horas |
| Modelo | WFG700/B |
Experimenta un mundo de precisión de sonido sin igual. Los auriculares INZONE están meticulosamente diseñados para jugadores, con una claridad de sonido superior y una larga duración de la batería que te mantiene jugando durante horas. Transforma cada sesión de juego en una experiencia elevada e inmersiva.
PERFECTO PARA PLAYSTATION 5: Experimenta la compatibilidad con PS5 con estado en pantalla (volumen, nivel de batería, silencio del micrófono) y equilibrio de juego/chat mientras juegas. Disfruta del sonido envolvente de PS5 Tempest 3D Audiotech. Sonido espacial 360º más cancelación activa de ruido: el algoritmo de Sony personaliza el sonido espacial 360º para la forma de tu oído, ayudándote a detectar enemigos primero. Cambia sin problemas entre la cancelación activa de ruido y el modo de transparencia para la conciencia. IMPRESIONANTE BATERÍA: Disfruta de hasta 12 horas de juego ininterrumpido y chatea con una sola carga, 48 horas de batería con el estuche de carga a través de LE Audio, potencia que te mantiene en marcha todo el día. CONTROLES DE TOQUE PERSONALIZABLES: Los sensores táctiles pueden acceder a controles útiles como cancelación activa de ruido, balance de juego/chat, silencio, reproducción de música y más. Personalice la configuración en la aplicación INZONE Hub. MICRÓFONO ASISTIDO POR IA: La tecnología de cancelación de ruido basada en IA en el micrófono incorporado extrae los ruidos externos de tu entorno para llamadas y comunicaciones nítidas. JUEGO INALÁMBRICO: Conexión inalámbrica de alta velocidad de 2,4 GHz a través de dongle USB-C para PC, PlayStation, Switch y dispositivos móviles. Bluetooth LE Audio (códec: LC3) actualmente no es compatible con iPhone y iPad. Los códecs Bluetooth (Bluetooth Classic) SBC, AAC, aptX y LDAC no son compatibles. ASESORADO POR FNATIC: Diseñado en colaboración con FNATIC, una organización líder de deportes electrónicos, para ayudarlo a obtener la ventaja competitiva sobre sus rivales. APLICACIÓN INZONE HUB: Personaliza tu experiencia de juego y audio. Ajusta el ecualizador, el sonido espacial, el volumen, el equilibrio del juego/chat, los controles de toque y más.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
840