¿De qué marca es?
Samsung.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Variaciones disponibles
Precio
Q 3,399
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotización para su empresa
Celulares y Accesorios de la marca Samsung
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Celulares y Accesorios de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro Phantom.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.36 x 2.98 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 16.2 x 7.6 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 417.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #213.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 2,84 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Características del producto | Capacidad de hotspot móvil, Carga inalámbrica, Compatible con cargadores rápidos, Función punto de conexión wifi, Sensor de huellas dactilares, Sensor de huellas digitales, Soporte de carga rápida, Vídeo 8K |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 4800 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería Li-Ion |
| Capacidad de la baterapila | 4800 Miliamperios Hora |
| Duracin media de la baterapila | 16 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 23 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 1080 x 2400 píxeles |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1080x2400 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 394 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Verizon |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2021 |
| Usos especficos del producto | Fotografía |
| Dimensiones Artículo | 6,36 x 2,98 x 0,31 pulgadas |
| Resolucin de vídeo efectiva | 8 Kilopíxeles |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 8k |
| Velocidad de fotogramas | 24, 30 |
| Modelo | Snapdragon |
Este producto usado ha sido inspeccionado, probado y limpiado profesionalmente por proveedores calificados de Yaxa. Este producto está en "excelentes condiciones". La pantalla y el cuerpo no muestran signos de daño cosmético visibles a 12 pulgadas de distancia. Este producto tendrá una batería que exceda el 80% de capacidad en relación con la nueva.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
417